Пелагея и Телегин новости: как скандальная парочка готовится к своей свадьбе

Пелагея и Телегин новости: как скандальная парочка готовится к своей свадьбе


Сейчас даже спортивные обозреватели пишут не столько о победах хоккеиста Ивана Телегина льду, сколько о его главной победе на любовном фронте. Никто и не узнал бы о том, что есть такой игрок в «ЦСКА», женатый на стриптизерше, если б на него не глянула знаменитая Пелагея Ханова. «Платиновый голос России» немного старше хоккеиста, но в плане карьеры о наставнице талантливых детей говорят гораздо больше. Игроки «ЦСКА» такой выбор Телегина одобряют.

Примечательно, что поддерживать и ободрять Телегина после полученной на матче травмы приходила не первая жена, а Пелагея. Возможно, у Евгении просто не времени на это, поскольку маленький ребенок забирает много сил. Но это факт будет растолкован в пользу Пелагеи: не оставила, мол, любимого в трудную минуту. И на матче «Финляндия – Россия», где был травмирован Иван, певица сидела уже в «ложе хоккейных жен», ведь на тот момент Евгения уже не играла в жизни Телегина никакой роли.



Пелагея и Телегин новости: как скандальная парочка готовится к своей свадьбе


Бывшая жена Телегина, которую он в свое время забрал из стриптиз-клуба, уверена, что бывший муж «сорвался» из-за непростой беременности. Но и Евгения уже вынуждена признать, что это не простой «поход по бабам»: на Пелагее очень многое держится в шоу – бизнесе, она не упустит «бронзового» призера «ЧМ-2016». Переход перспективного и трудоспособного хоккеиста в питерский «СКА» тоже состоится под влиянием Пелагеи и их предстоящей свадьбы. Этому безумно рад тренер Олег Знакрок, чья карьера зависит от будущих побед Ивана Телегина.