Расписание магнитных бурь в апреле 2016 года

Расписание магнитных бурь в апреле 2016 года
Известно, что на метеозависимых людей магнитные бури действуют не самым положительным образом. Влияние небесных явлений таково, что они способны негативным образом повлиять на физическое общее состояние, и отрицательно отразиться на эмоциональной спокойности. Но магнитные бури оказывают давление не только на метеозависимых людей, замечено, что некоторое ухудшение общего состояния здоровья наблюдают и обычные люди, которые никаким образом не зависимы от влияния действий небесных тел. Рекомендуется всем заранее изучить расписание магнитных бурь в апреле 2016 года, чтобы подготовиться к негативу небесных тел.


Магнитная буря. Что это?


Знаменитая магнитная буря представляет собой поток солнечной активности. Как известно, солнце способно излучать не только яркий свет, но и различного рода частицы, заряженные потоком энергетического потенциала. По научным терминам подобное явление именуется солнечным ветром. Когда солнечный ветер приближается к Земле и происходит столкновение двух небесных тел, все это взаимодействие негативно отражается на общем самочувствии многих людей.

Следует уточнить, что указанный процесс является постоянным, ведь солнце все время излучает световую активность. Но в некоторые дни солнце становится настолько активным, а образующиеся солнечные потоки настолько сильны, что у людей это явление вызывает ухудшение самочувствие и глобальные изменения в здоровье. Необходимо отметить, что от негативного всплеска энергии страдают не только некоторые люди, явление отрицательным образом отражается на работе электронных приборов. А животные, равносильно человеку, также ощущает резкие перепады в настроении и изменения в своем самочувствии.

Расписание магнитных бурь в апреле 2016 года

Расписание магнитных бурь


Каждый месяц создается специальное расписание магнитных бурь, которое указывает, когда и сколько продлится негатив небесного явления для человека. В природе различается несколько силовых разновидностей магнитных бурь, если одни пройдут незамеченными для самочувствия человека, то другие небесные явления вызовут резкие перемены в здоровье метеозависимых людей.



Когда планируются активизироваться магнитные бури в апреле 2016 года? Расписание по дням и часам выглядит следующим образом:


  • 1 — ожидается средняя активность небесного явления. Общее самочувствие человека может отличаться повышенными головными болями и упадком настроения. Пик активности магнитного явления ожидается на период времени от 7 часов утра и до 10-ти часов этого же времени суток.

  • 7 — предвещается слабая магнитная буря. Только очень метеозависимые люди могут почувствовать ухудшение общего физического состояния, которое может проявиться в подавленности настроения и общей слабости организма. Пик активности явления ожидается в период с 14 часов и до 16 часов.

  • 18 — самая сильная магнитная буря из всей длительности месяца. Время действия ее составляет период от 4 ночи и до 8 утра. За это неблагоприятное время здоровье тяжелобольных людей может резко ухудшиться. Метеозависимые люди могут страдать сильными и резкими головными болями, бессонницей, изменениями в сердечном ритме, подавленным настроением.

  • 20 — вновь ожидается средняя по силе магнитная буря, время ее активности назначено на период с 9 и до 11 утра.


Расписание магнитных бурь в апреле 2016 года

Вышеуказанный график магнитных бурь в апреле 2016 года поможет тщательно распланировать периоды отдыха и времена усиленных трудовых будней. Всем людям рекомендуется, по возможности, в пик действия небесного явления находиться дома, не конфликтовать и близкими и знакомыми, не увлекаться чрезмерным питанием, а при ощущении негатива в физическом состоянии — пользоваться успокаивающими медикаментозными средствами.