2017 год по восточному гороскопу

2017 год по восточному гороскопу
Уже сегодня многие интересуются информацией о том, какой по восточному календарю будет 2017 год, ведь, несмотря на то, что Огненная Обезьяна только приняла на себя обязанности хозяйки года, узнать о том, кто же придет ей на смену, хочется каждой. Долго томиться в ожидании нужной информации не придется, потому что никто не скрывает, что шаловливую Обезьяну сменит гордый и властный Петух. Каким будет год под его «управлением»?


Петух – какой он?


Как известно, в восточном календаре есть двенадцать животных, которые чередуясь, берут под свое покровительство тот или иной год. Мало кто об этом задумывается, но именно Петух является наиболее ярким представителем подобного гороскопа, и дело не только в его пестром окрасе. Если верить характеристикам знака, то он достаточно часто требует повышенного внимания к своей персоне и отличается достаточно сильным нравом и характером, и, кстати говоря, мужчины, которые родились под его покровительством, пользуются необычайной популярностью среди женщин, которые лишком легко поддаются его очарованию. При этом особенно интересным считается то, что он обычно расплачиваться со всеми сполна, хотя и редко проявляет свои чувства, ведь больше всего он все-таки любит самого себя.

Чтобы понять, каким будет 2017 год по восточному гороскопу, нужно обратить внимание на то, что хозяин года отличается особенной удачливостью в разных делах (любовных, дружеских или профессиональных), следовательно, это время будет очень удачным для каких-либо начинай. Он также обладает достаточно острым умом и сообразительностью, легко идет на контакт с людьми и заводит новые знакомства. Есть в данной ситуации и небольшой минус, ведь известно, что он способен отстаивать свое мнение до конца, а это не всегда хорошо, однако этот знак достаточно эрудирован, так что можно в принципе предполагать, что если кто-то и будет отстаивать свое мнение, то оно, вероятнее всего, будет правильным.

Подобный знак внимателен к мелочам, поэтому споре с ним необходимо вести себя максимально аккуратно, потому что обмануть его точно не получится. Он любит командовать, поэтому в семье, где присутствуют люди, рожденные под этим знаком, именно он будет выполнять функции главы (независимо от пола), и, кстати говоря, говоря о том, каким будет 2017 год по восточному календарю, нельзя не сказать, что особенной совместимостью с этим знаком обладает Бык и Змея. Говоря откровенно, птицы редко создают крепкие семьи, так как они предпочитают свободное существование, поэтому стоит особенно внимание обратить на то, что зачастую в отношениях они принимают любовь, а сами мало что дают взамен (исключения, естественно, бывают, а, по сути, стоит уделять внимание не только восточному гороскопу, а еще и на зодиакальному).

Когда наступит год Петуха?


На самом деле подобный вопрос некоторым людям покажется чрезвычайно странным, ведь обычно хозяин года вступает в свои слова сразу после боя курантов 31 декабря, но у восточного гороскопа есть свои особенности, поэтому новый год 2017 по восточному календарю начнется не первого января, а 28, а продлится он, соответственно, до 15 февраля. Несмотря на том, что Петух станет полноправным хозяином только в конце месяца, подходить к встрече «традиционного» новогоднего праздника необходимо с полной ответственностью, то есть стол, одежда и компания должны быть продуманны (считается, что Петух будет наблюдать за всеми этими приготовлениями, так что разочаровывать его не стоит).

2017 год по восточному гороскопу

Отдельно стоит подчеркнуть то, что обижать хозяина года наличием на столе блюд, в состав которых входит птица, не рекомендуется, ведь это может стать причиной его недовольства, их легко может заменить рыба или свинина, а еще лучше просто отдавать предпочтение растительной пище, потому что именно ее любят птицы. Компания для встречи праздника должна состоять из друзей и родственников, так что запланированные на это время путешествия лучше всего отложить (во всяком случае, именно это советуют сделать эксперты). В одежде особенное внимание уделяется красному и оранжевому цветам, которые передают стихию года – огонь. Особенное внимание стоит уделять деталям образа, ведь можно, например, надеть красивое черное платье, тем самым подчеркнув свою гордость и независимость (Петух это точно оценит), но при этом сделать на нем яркий акцент при помощи шейного платка красного цвета или ожерелья с крупными цветными камнями. Так или иначе, все гости будут замеченными, но хозяйкам новогоднего вечера, которые привыкли находиться в центре всеобщего внимания, стоит быть готовым к тому, что они не будут «звездами» на своих вечеринках, ведь каждый гость на таком мероприятии не сможет остаться незаметным.



Чего можно ожидать?


Говоря о том, какой будет 2017 год по восточному календарю, нельзя не сказать о том, что скучным его называть не получится, потому что его хозяин достаточно часто попадает в какие-то шумные (иногда абсурдные) ситуации и предполагать, что он обойдется без них, не стоит. Главное – это все неприятности встречать с шармом и неповторимой легкостью, в этом случае поводы для волнения будут отсутствовать, а проблем есть одна особенность – они не могут продолжаться вечно.

Многих в будущем году ожидает повышение по службе, хотя не стоит принимать этот факт как данность, потому что над этим придется достаточно тщательно потрудиться. Правда, особенна удачливость этого знака должна в этом помочь, потому что его представители отличаются от остальных именно своим трудолюбием, а также хорошим профессиональным чутьем, что они легко и используют в своей работе.

Учитывая то, что год 2017 по восточному календарю будет достаточно сложным, особенное внимание необходимо уделить качественному отдыху, потому что слишком сильное стремление победить, иногда становится причиной сильного поражения и об этом нужно помнить. Год будет богатым на всевозможные события и не все из них будут очень приятными, однако нужно умет принимать трудности как должное и придумывать для себя конфликты на «пустом месте».

2017 год по восточному гороскопу

В целом, нужно сказать о том, что время, которое будет проходить под эгидой Петуха, принесет человечеству достаточно много финансовой прибыли, поэтому уже сегодня стоит задуматься об инвестировании или заведении особого счета в банке, с которого можно будет получать проценты. Как известно, по восточному календарю год начинается только в конце января, так что крупные операции деньгами необходимо планировать именно на это период или на конец года (считается, что в такие периоды птица отличается особенным благодушным настроением и приносит всем счастье). По поводу создания серьезных отношений именно в этом году никакой информации нет, ведь он для всех будет разным – некоторые смогут постигнуть страсть, некоторые – любовь, а кто-то просто найдет себе друга. Каждый человек имеет собственные амбиции и цели в жизни, поэтому его судьба находится исключительно в его руках.

Резюмируя все вышесказанное можно быть уверенным в том, что ближайшее будущее человечества будет крайне насыщенным и амбициозным, поэтому сомневаться в том, что год пройдет спокойно, не стоит. Главное правило успеха – ставить перед собой четкие цели, ведь хозяин года привык поступать именно так, а в безуспешности его обвинять не приходится.