Новое поколение Suzuki Swift получит турбированный двигатель

Новое поколение Suzuki Swift получит турбированный двигатель

Самая максимальная версия нового Suzuki Swift Sport теперь получит новый двигатель, который ранее никогда не применялся в указанной модели. В частности, теперь клиенты смогут приобрести автомобиль с 1,4-литровым двигателем с турбиной.
Производитель реализовал возможность дальнейшей продажи компактной модели с мотором Vitara S. Официальные технические параметры силового агрегата до сих пор не распространяются, однако уже в скором времени компания озвучит показатели нового двигателя. Прежде всего нужно отметить, что прежняя версия включала в себя 1,6 литра и 138 л.с.


Премьера обновленной новинки состоится уже в ходе автомобильного салона в Париже осенью текущего года. В свою очередь, европейские клиенты смогут приобрести автомобиль уже к началу 2017 года. Сейчас специалистами японской компании проводятся последние испытания модели, исключая даже самые незначительные расхождения с планами. Новинка была выполнена на платформе популярного хэтчбека Suzuki Baleno, пользующегося спросом по всему миру.