3 июня в Новосибирске на концерте мат: из песен слов не выкинет «Ленинград»
- 02.06.2016, 16:39,
- Последние новости
- Просмотров: 463
- Комментариев: 0
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Группа «Ленинград» выступит в Новосибирске в эту пятницу. 3 июня в ледовом дворце спорта «Сибирь» публика услышит популярные песни про лабутены, ЗОЖ и много других хитов.
Песни генератора позитива «Ленинград» - как лакмусовая бумажка народной жизни. О чем молчат, о чем говорят, чем встревожены – все это можно узнать из песен Сергея Шнурова. В них можно посмотреть на себя со стороны, посмеяться над собой и другими.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сделал официальное предупреждение группе о соблюдении законности. Речь идет и о лексике, и о экстремистских призывах. Мэр надеется, что выступление пройдёт без правонарушений. В прошлом месяце православные активисты обратились к нему с просьбой запретить скандальной группе исполнять в Новосибирске песню «В Питере — пить». Группа "Ленинград" планирует выступать как обычно, ведь из песни слов не выкинешь.