"Дом-2" свежие серии смотреть онлайн: на 6 дней раньше последние новости на сегодня, 02.06.2016

"Дом-2" свежие серии смотреть онлайн: на 6 дней раньше последние новости на сегодня, 02.06.2016
Накануне на поляне скандального телепроекта "Дом-2" после продолжительного отсутствия появилась Татьяна Владимировна Африкантова. На этот раз женщина подготовилась основательно и привела за собой мужа и младшую дочку.
Как уже сообщалось ранее, теперь в ВИП-доме будут жить Андрей с Мариной, а также многочисленная семья Африкантовых. Совсем скоро Чуев подселит туда и свою дочку, однако точной даты её приезда пока неизвестно.

Как и ожидали фанаты телешоу, Татьяна Владимировна привнесла в спокойную жизнь Поляны свежую волну эмоций. Вчера женщина уже вошла в роль и немного поярчила. На кухне ВИП-дома наша героиня настолько эмоционально размахивала руками, что выглядело это со стороны по меньшей мере не культурно. Тем не менее, все мы помним пародии, которые делала Татьяна Владимировна на Сейшелах, поэтому на сейчас на Поляне она только раскачивается, и страна ещё увидит, на что способна эта особа ради популярности.



Кроме того, Катя Король не только испортила отношения со всем коллективом, но еще и рассталась со своим молодым человеком Денисом. Почему, вместо того, чтобы найти компромисс с окружающими Катя предпочитает идти против всех - мы узнаем сегодня!

Новости "Дом-2" на 6 дней раньше (видео)