Анна Калашникова поделилась истинными причинами отмены свадьбы Прохором Шаляпиным

Анна Калашникова поделилась истинными причинами отмены свадьбы Прохором Шаляпиным

Долгожданная свадьба Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина «накрылась медным тазом», как любят говорить в народе.
Напомним, долгожданная свадьба должна была состояться 24 мая, пара планировала потратить на это мероприятие около 10 миллионов рублей.

Парень был очень обижен на свою избранницу, после того, как с помощью ДНК-теста узнал, что не приходится отцом ребенку своей невесты. По этой причине он принял решение отменить свадьбу и быстро начать новую жизнь. Последнее время Прохор выкладывает фото со своей новой девушкой Яной Гривковской, которую называет своей музой.



Анна считает, что у них были идеальные отношения и ДНК-текст является подменой недоброжелателей.
«Друзья Прохора настраивают его против меня. Мы были прекрасной парой, это вызывало у многих зависть. У меня шок, морально очень сложно, не заслужила я такого отношения» - говорит несостоявшаяся невеста.

Анну пригласили на программу «Пусть говорят», где представители лаборатории, после исследования, опровергли отцовство Прохора. Девушке пришлось признаться, что когда начались их отношения с Шаляпиным, она уже была беременна.
«Возможно, он не является биологическим отцом моего ребенка» - говорит Аня, рассказывая, что до знакомства с Прохором пару лет была в отношениям с других человеком.