Дежурный врач (2016) Все серии смотреть онлайн

Дежурный врач (2016) Все серии смотреть онлайн

Сериал Черговий лікар / Дежурный врач (2016) 1-40 серия смотреть онлайн в хорошем качестве



Многосерийная медицинская мелодрама Дежурный врач ставит в центр сюжета работу четырех врачей столичной больницы скорой помощи, которая принимает пациентов в режиме 24/7. Андрей Мазур – высококлассный и опытный врач-диагност, который способен найти решение там, где другие его не видят, используя при этом самые различные методы. Ольга Соболь – профессиональный практик, готова на все ради спасения пациентов. Владимир Гурский – отличный врач-хирург, имеет навыки психолога, которые помогают ему при работе с пациентами. Надежда Павленко – прогрессивный специалист, уверена в силе науки.

Ответственно выполняя свои обязанности и полностью отдавая себя работе, медики ежедневно спасают человеческие жизни. У каждого из новых пациентов клиники свои болезни, вызванные различными причинами, свои драматичные истории жизни, прикоснуться к которым и предстоит врачам. Так медики пытаются не только вылечить своих пациентов от физических недугов, но и порой влияют на их дальнейшие судьбы, помогая принять важные решения.



В сериале снимались: Михаил Жонин, Михаил Романов, Руслан Сокольник, Ирина Ткаленко, Надежда Левченко, Екатерина Духленко, Виктория Левченко, Елена Новикова, Виктор Данилюк, Светлана Князева, Лилия Майборода, Богдан Олейник и др.

Сериал Дежурный врач / Черговий лікар (2016) Все серии – смотреть онлайн в хорошем качестве на itelevisor.ru: