Танцы. Битва сезонов. Финал (28.05.2016) на ТНТ смотреть онлайн

Танцы. Битва сезонов. Финал (28.05.2016) на ТНТ смотреть онлайн

Шоу Танцы на ТНТ (2016) Битва сезонов, последний выпуск – смотреть онлайн, прямой эфир 28 мая




Премьера нового сезона самого масштабного танцевального шоу страны Танцы состоялась на канале ТНТ. В отборе на талант-шоу принимали участие 10000 конкурсантов из 150 городов, они боролись за главный приз – естественно, право называться лучшим танцором, а также 3 миллиона рублей. Теперь победители предыдущих двух сезонов померятся силами в грандиозной Битве сезонов. Вместе с участниками шоу танцует и ведущая – Ляйсан Утяшева. Глас народа за Сергеем Светлаковым.

Дэнс-проект танцы создавался в формате, объединяющем реалити и шоу талантов. Из множества претендентов, которые проходили кастинги по всей стране, были отобраны 24 человека, которые примут участие в финальной стадии соревнований. Двое наставников, это Мигель и Егор Дружинин, создают команды из 12 танцоров каждая, которые на протяжении следующих десяти недель будут выступать в различных стилях, противостоять друг другу в танцевальных битвах, импровизировать, находясь под пристальным прицелом телекамер. Оценивать старания конкурсантов кроме судейской бригады дается право и телезрителям. Гала-концерт станет кульминацией шоу, где и определится победитель.



Когда смотреть следующий выпуск шоу Танцы на itelevisor.ru? На канале ТНТ новые серии будут выходить по субботам в 21:30 по московскому времени.

Танцы на ТНТ Битва сезонов 10 выпуск. Финал, смотреть онлайн последний выпуск – прямой эфир 28.05.2016: