Румыния — Грузия 3.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

Румыния — Грузия 3.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

Румыния — Грузия 3.06.2016: анонс

В пятницу 3 июня в 21:00 в товарищеском матче сыграют сборная Румынии и команда Грузии.


Уступив в последней встрече 29 мая команде Украине 3:4 сборная Румынии прервала свою серию матчей без поражений, насчитывающую 18 матчей и длившуюся почти два года. За этот период румыны по 9 раз выиграли и сыграли вничью. Правда последние результаты команды не впечатляют, не побеждая три игры кряду, дважды сыграв вничью и кошмарно сыграв в обороне проиграв сборной Украине пропустив 4 мяча.



Румыния — Грузия 3.06.2016: смотреть онлайн


Нынешняя сборная Грузии только может мечтать о крупном турнире, играя слабо и не претендуя на попадание на европейский или мировой форум. Грузины ни разу не выигрывали в 2016 году, а вообще не побеждают в 5 последних матчах, трижды проиграв и два раза сыграв вничью при разности мячей 5-11. Проиграв свой крайний матч 29 мая сборной Словакии 1:3.

Сборные Румынии и Грузии встречались 4 раза в истории, трижды побеждали румыны, и одна встреча завершилась вничью. Сборная Румынии должна выходить на пик формы и в сегодняшней игре показать свою лучшую игру в этом году, в то время как грузины экспериментируют с составом и планомерно готовятся к осенним официальным матчам. Мой прогноз, победа сборной Румынии.