Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: А вы рады возвращению Татьяны Африкантовой?

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: А вы рады возвращению Татьяны Африкантовой?
На телестройке праздник. Звезда эфиров снова вернулась на «Дом 2» и, хотя она обещает вести себя хорошо, чует моё сердце, что Татьяну Владимировну Африкантову на проект позвали вовсе не для того, что бы она себя вела хорошо, а то зачем женщина притащила с собой 15-ти летнюю дочь и законного супруга? Что за сценарий подготовили орги для этого семейства, пока неизвестно.
Татьяна Владимировна и ее супруг, которого женщина привела на проект, на «откорм» дармовыми харчами, заселились на первый этаж бывшего ВИП-дома Гобозовых, откуда в срочном порядке пришлось выселиться Игорю Трегубенко и Элле Сухановой. Андрей Чуев, Марина и ее младшая сестра Яна, будут жить на втором этаже, видимо, чтобы девочка слышала, чем ее старшая сестрица занимается со своим сожителем по ночам, мама ведь Яну для этого на проект притащила? Чтобы показать дочери на практике, а не в теории, что такое взрослая жизнь и с чем ее едят.



Кроме мужа и младшей дочери, Татьяна Владимировна привезла с собой еще много интересного. К примеру, резиновую женщину, которую приобрела в магазине для взрослых. Обещает яркое шоу для ребят «со спецэффектами». Кроме резиновой подруги, ТВ привезла свою бешеную кошку, на радость Монике, собачке Черкасова, а то Артемова покинула проект, прихватив с собой четвероногих друзей и Моне теперь скучно. А вы рады возвращению Африкантовой?