Похудевшая Алина Кабаева произвела фурор на фестивале

Похудевшая Алина Кабаева произвела фурор на фестивале
Алина Кабаева поразила всех своей стройностью
// Фото: «Инстаграм» Накануне олимпийская чемпионка Алина Кабаева появилась на открытии фестиваля детской художественной гимнастики «Алина». Это благотворительное мероприятие, все билеты на него раздавались бесплатно. Гости фестиваля не могли не отметить, что Кабаева очень похудела и буквально светилась от счастья.

Бывшая участница Олимпийских игр пришла на мероприятие в строгом черном костюме, украшенном стразами. Лучезарная улыбка не сходила с лица Кабаевой, пока она общалась с начинающими гимнастками и их родителями, а также фотографировалась с другими гостями фестиваля.

«Это что-то невероятное! Эмоции зашкаливают у наших детей, которые выступали!», «Дети счастливы!» - такие благодарные отзывы оставляют родители девочек, исполнивших свои номера на сцене. Всеообщее внимание подрастающего поколения вызвало появление Димы Билана на мероприятиии. На фестивале также выступили Григорий Лепс, Валерия, Надежда Бабкина, группа «А-Студио». 

Похудевшая Алина Кабаева произвела фурор на фестивале
Алина Кабаева с участницами фестиваля
// Фото: «Инстаграм» Фестиваль детской художественной гимнастики «Алина» проводится уже в восьмой раз. В этом году его тема - «Женщины России». В рамках мероприятия на площадках выступят акробаты, танцевальные коллективы и гости из разных стран. 



«Но он и не только об этом, но и о дружбе, о том, как важно найти правильного человека по жизни, что та вершина, на которую ты поднимаешься - не только твоя вершина, а и тех людей, что с тобой рядом находятся, кто поддерживает... Один в поле не воин!», - сказала Алина Кабаева.
Похудевшая Алина Кабаева произвела фурор на фестивале
Алина Кабаева поет на благотворительном фестивале
// Фото: «Инстаграм» К слову, организацией мероприятия занимался  Благотворительный фонд Алины Кабаевой, который помогает малышам и многодетным семьям. К примеру, в 2014 году, благодаря Алине, женщина Оксана Рыжкова получила большой трехэтажный дом. До этого ее многодетная семья ютилась на площади в 27 квадратных метров. Неизвестную сторону жизни Алины Кабаевой раскрыла многодетная мать

В этом году средства, выделенные Кабаевой, спасли жизнь сыну супругов Стеценко из Ростова-на-Дону. Они получили 1,1 млн рублей и смогли продолжить лечение ребенка, у которого врачи обнаружили страшное заболевание – рак обоих глаз.
Досье звезд:Алина Кабаеваизвестные спортсмены