Победа Трампа на выборах обрадует Кремль - Клинтон

Победа Трампа на выборах обрадует Кремль - Клинтон

Бишкек. 3 июня. КирТАГ - Если миллиардер и республиканец Дональд Трамп победит на президентских выборах в США, это обрадует Кремль, заявила участница предвыборной гонки Хиллари Клинтон, передает ВВС.
«Сейчас Москва и Пекин завидуют нашим союзам по всему миру, потому что им нечего противопоставить. Они будут рады, если мы изберем президента, который поставит под угрозу этот источник силы. Если Дональд добьется своего, в Кремле будет праздник. Мы не можем позволить этому случиться», - заявила она.


Кроме того, кандидат на выдвижение в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила Трампа в «опасной непоследовательности», подчеркнув, что он не подходит на пост президента.
Трамп в ответ заявил, что Клинтон больше не вызывает доверия, слишком много неудач ее постигло. По его словам, бывший госсекретарь должна отправиться в тюрьму за инцидент со служебными электронными письмами, которые она отправляла с личного аккаунта.
Указывается, что фаворитов нынешней президентской гонки роднит впечатляющий дефицит популярности. Лишь 40% опрошенных сказали, что Трамп – честный человек. 57% честным его не считают, при этом Хиллари считают честной 31% респондентов против 66%.