Новости шоу-бизнеса России сегодня 03.06.2016: Анастасии Волочковой предложили участвовать в выборах

Новости шоу-бизнеса России сегодня 03.06.2016: Анастасии Волочковой предложили участвовать в выборах

На днях стало известно, что скандальная знаменитость, балерина Российской Федерации Анастасия Волочкова заявила публике о том, что ее персону очень серьезно принялось рассматривать несколько политических партий. Новости шоу-бизнеса России сегодня 03.06.2016 – Выяснилось, что Волочковой предложили участвовать в выборах в Государственную думу. На данный момент времени балерина Российской Федерации размышляет и пытается выбрать из предложенных ей партий. Известно, что в их число входит партия «Родина», а также «Справедливая Россия».

Новости шоу-бизнеса России сегодня 03.06.2016 – Однако буквально сегодня 3 июня выяснилось, что популярная и скандальная сорокалетняя балерина Российской Федерации Анастасия Волочкова просто стала жертвой пранкеров, которые на телевизионном канале НТВ в новом проекте «Звонок» разыграли ее. Как сообщается Лексус и Вован позвонили знаменитости и представились неким олигархом с Украины и вывели Анастасию Волочкову на довольно правдивый разговор. Известно, что в ходе диалога балерина неожиданно заявила, что планирует в ближайшее время вернуться в политику. Также Волочкова добавила, что на сегодняшний день она получила уже несколько предложений от политических партий презентовать их интересы в Государственной думе.



Новости шоу-бизнеса России сегодня 03.06.2016: Анастасии Волочковой предложили участвовать в выборах


С данным заявлением балерины России Анастасии Волочковой службы массовой информации обратились за разъяснениями к Александру Буркову — руководителю предвыборного штаба «Справедливая Россия». В ходе интервью стало известно, что политическая партия никаких предложений эпатажной балерине Российской Федерации не делала, а также добавил, что о ее кандидатуре, которую якобы выдвинули в депутаты ему ничего не известно.

Стоит напомнить, что в прошлом у Анастасии Волочковой все-таки был маленький политический опыт. Балерина планировала предложить в 2009 году свою персону на пост мэра Краснодара. Однако комитет отказал Анастасии Волочковой зарегистрировать свою кандидатуру, так как были обнаружены нарушения в платежной документации балерины. Поэтому весьма неудивительно почему пранкеры выбрали именно политическую тему для того, чтобы разыграть скандальную балерину России.