Обнаженная Самбурская указала Шварценеггеру, кем славится Россия

Обнаженная Самбурская указала Шварценеггеру, кем славится Россия

Популярная российская актриса Настасья Самбурская славится не только своим актерским талантом, но и тем, что ее часто называют девушкой без комплексов. Артистка нередко шокирует поклонников своими высказываниями и фотоснимками. На этот раз волну обсуждений вызвала новая фотография Настасьи, на которой она предстала обнаженной.

На этом снимке не просто Самбурская во всей красе, а разворачивается целый сюжет. Так, кадр запечатлел, как председатель правительства РФ Дмитрий Медведев показывает на стене картину с нагой звездой «Универа» знаменитому голливудскому киноактеру Арнольду Шварценеггеру.
Снимок Самбурская подписала следующим образом: Дмитрий Медведев рассказывает Арнольду Шварценеггеру, какими людьми славится наша страна. Также девушка добавила, что это не фотошоп. И вообще, у нее в роду фотошопом никто не занимался.




@damedvedev рассказывает @schwarzenegger , какими людьми славится наша страна Это не фотошоп. У нас в роду вообще никто фотошопом не занимался. #ДенегНетНоВыДержитесь

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июн 3 2016 в 4:05 PDT


Большинство подписчиков, естественно, не поверило актрисе, хотя были и те, кто недоуменно вопрошал: «Это фотошоп?» На самом деле, это фото было сделано еще в 2010 году. Тогда Медведев был президентом страны, а Шварценеггер - губернатором штата Калифорния. Когда американский гость приезжал в Россию, показ картин входил в культурную программу.