Германия — Венгрия товарищеский матч 4.06.2016: прогноз, ставки, онлайн трансляция, во сколько, где смотреть

Германия — Венгрия товарищеский матч 4.06.2016: прогноз, ставки, онлайн трансляция, во сколько, где смотреть

В субботу 4 июня в 19:00 сборная Германии сыграет с командой Венгрии в товарищеском матче в рамках подготовки к Чемпионату Европы.

Германия — Венгрия товарищеский матч 4.06.2016: прогноз


Бундестим чемпионы мира и не прочь стать ещё и континентальными триумфаторами. Последние встречи не удаются подопечным Йоахима Лёва, в 6 крайних играх команда потерпела 4 поражениях от Ирландии 0:1, Франции 0:2, Англии 2:3 и Словакии 1:3. Сборная Германии не особо обращает внимание на результат товарищеских матчей, вот и в последней игре со словаками играл второй состав, думаю, что мало кто футболистов игравших в том матче будут основными на Евро, хотя сейчас каждый получает свой шанс.



Германия — Венгрия 4.06.2016


Венгры впервые после долгого перерыва пробились на крупный турнир и сделали это совершенно заслужено. За 11 матчей сыгранных в 2015-16 годах сборная Венгрии проиграла только один раз в ничего не решавшем матче с командой Греции 3:4, в оставшихся матчах одержав пять побед, и столько же раз сыграв вничью. Общая разность мячей за два года составила 16-7. К сегодняшнему матчу венгры подходят с беспроигрышной серией из 4 матчей.

История встреч сборных Германии и Венгрии состоит из 5 матчей. Дважды выигрывали венгры и три победы на счету немецких футболистов. Думаю, игра будет весёлой в первую очередь из-за активности немецкой команды, и матч подарит минимум несколько забитых мячей.

Германия — Венгрия 4.06.2016: ставки

Мой прогноз, ТБ 2,5.