UFC 199 Доминик Круз vs. Юрайа Фабер 4.06.2016: прогноз, онлайн трансляция, ставки, во сколько бой, где смотреть

UFC 199 Доминик Круз vs. Юрайа Фабер 4.06.2016: прогноз, онлайн трансляция, ставки, во сколько бой, где смотреть

Доминик Круз vs. Юрайа Фабер
Единственное поражение в карьере Доминика Круза произошло именно в поединке против Юрайи Фабера. В эти выходные будет уже третий бой этих спортсменов. Первый бой выиграл Фабер (бой состоялся в марте 2007 года — прим, сообщает therussiantimes. mmain.ru), а в реванше победил Круз, сообщает ekhoplanet. Кто же станет лучшим в предстоящем противостоянии? Останется ли титул чемпиона у Круза или же Фабер сможет доказать, что он лучше «Доминатора»?



Для прогноза данный поединок очень непростой. Все мы знаем, насколько сильным бойцом является Доминик Круз, но и списывать со счетов Фабера нельзя, несмотря на то, что он старше Круза на 7 лет, а его статистика выступлений за последние 5 поединков равна 3-2.

Доминик Круз vs. Юрайа Фабер 4.06.2016:


Тем не менее, пожалуй, в этом бою можно поставить на победу Круза. Доминик в последнем своем выступлении одержал победу над бывшим чемпионом Ти Джеем Диллашоу и, несмотря на споры многих, выглядел отлично. Стоит предположить, что в поединке с Фабером Круз будет еще лучше, ведь бой против чемпиона Диллашоу стал для него всего-лишь вторым с момента возвращения в октагон после серьезных серий травм.

Доминик Круз vs. Юрайа Фабер 4.06.2016: ставка

Нам стоит ожидать очень напряженный и весьма равный бой, где в итоге победа достанется чемпиону Крузу.

Прогноз: Круз, единогласным решением судей