Алина Кабаева посетила фестиваль детской художественной гимнастики: гимнастка удивила поклонников прекрасной фигурой

Алина Кабаева посетила фестиваль детской художественной гимнастики: гимнастка удивила поклонников прекрасной фигурой

Недавно олимпийская чемпионка Алина Кабаева удивила своих поклонников на открытом фестивале художественной гимнастики для детей. Девушка заметно постройнела и была в отличном настроении.
Стоит отметить, что данное благотворительное мероприятие абсолютно бесплатно раздает все билеты. На фестиваль гимнастка решила надеть темный костюм строгого стиля, который украшен стразами. Этот наряд подчеркнул похудевшие формы девушки. Чемпионка с удовольствием пообщалась и сфотографировалась со всеми начинающими гимнастками, гостями мероприятия. У родителей девочек эмоции зашкаливали: «Фестиваль чудесный! После него эмоции зашкаливают, дети в невероятном восторге» Детей порадовали выступлениями певца Димы Билана, Валерии, Григория Лепсаи и «А-Студио».


Напомним, фестиваль «Алина» состоялся в 8 раз. Темой фестиваля в 2016 году организаторы выбрали – «Женщины РФ». Что касается организации, ею занимается благотворительный фонд гимнастки. В этот замечательный день выступили акробаты и иностранные коллективы.
«Фестиваль рассказывает о дружбе, вершине, на которую восходит спортсмен, разделяя ее с теми людьми, которые всегда поддерживают тебя!», - говорит Алина.