"Comedy Club" 03.06.16: на сцене выступили экстрасенсы

"Comedy Club" 03.06.16: на сцене выступили экстрасенсы
Сегодня в девять вечера на телеканале ТНТ начался эфир программы "Comedy Club". Данная юмористическая программа уже много лет радует своих телезрителей, однако ранее концерты проходили исключительно в Москве. Сейчас же команда начала гастролировать по всей стране и выступление, которое попало в эфир, было проведено в Сочи. Соответственно, зрителями стали не только москвичи, но и желающие из этого жаркого города.
"Comedy Club" 03.06.16: на сцене выступили экстрасенсы

В этом выпуске взяли участие такие шоумены проекта, как Павел "Снежок" Воля, Гарик «Бульдог» Харламов, Гарик Мартиросян и многие другие. Все они и начали данный проект, поэтому нельзя представить без их участия ни одного выпуска. За время существования "Comedy Club", а это не малых 13 лет, его участники стали настоящими звездами, а сам проект считается самым успешным на российском медиа.



Благодаря этому проекту были созданы и другие, к примеру "Comedy Woman" и так далее. Все они все больше и больше набирают популярности. Как известно, с самого начала на сцене данного шоу комики показывали собственные сценки и рассказывали стендапы. Теперь же программа стала немного разнообразнее - кроме самих участников шоу на нем могут выступить и приглашенные гости.

В 14 выпуске данными гостьями стали участники шоу "Следствие ведут экстрасенсы". На какую темы данные люди будут шутить пока не известно, однако на множестве сайтов зрители писали о том, что было бы очень весело увидеть пародию их вида действия от самих же экстрасенсов. Насладиться данным юмором смогли не только телезрители, но и гости, которых теперь стало намного больше.