Алексей Воробьев рассказал, какая женщина ему нужна и как она должна себя вести во время интимной близости

Алексей Воробьев рассказал, какая женщина ему нужна и как она должна себя вести во время интимной близости

Совсем скоро холостяк Алексей Воробьев решит судьбу участница проекта «Холостяк». Певец сделает предложение своей будущей супруге. Кому именно, Яне или Наташей, можно будет узнать только в эфире шоу. В одном выпуске проекта Леша провел ночь с Яной, другие участницы были в шоке. Певец заявляет, что себя не нужно сдерживаться, когда желания зашкаливают.


Российский исполнитель также утверждает, что его абсолютно не смущает, когда женщина может применить маты в такие моменты.
«Если женщина использует мат, значит, она просто не может высказать мысли по-другому. Девушка должна быть культурной, уметь сдерживаться. А если она использовала «трехэтажный» мат, это значит, что ее довели до предела. Иногда я хочу услышать маты, если, к примеру, девушка описывает эмоции во время постельных игр. Это круто!», - поделился холостяк.
Воробьев утверждает, что шоу его сильно изменило, он никогда не знал, что будет дальше. Именно новый взгляд на мир вдохновил певца выпустить новый клип, где он воплотит свои мечты, станет мужем и отцом.