«ЧОП» 2 сезон: анонс, когда выйдет

«ЧОП» 2 сезон: анонс, когда выйдет

«ЧОП» 2 сезон: анонс, когда выйдет. Комедийный сериал о трудностях жизни сотрудников ЧОП «Кедр», которые отвечают за безопасность бизнес-центра, продолжается. На ТНТ с 6 июня начнется уже второй сезон полюбившегося многими «ЧОПа».
«ЧОП» 2 сезон: анонс, когда выйдет. В сериале речь идет о бестолковых, но при этом симпатичных героях. Охранники все время попадают в нелепые истории и с трудом выпутываются. Ситуации зачастую смешные, невообразимые и неловкие.
Начальник «ЧОП» Лев Борисович охраняет материальные и морально-нравственные ценности. В его подчинении качок Федя, шутник Слава, нервяк Толя и новичок Андрей. Во втором сезоне самые смешные охранники продолжат блюсти порядок в бизнес-центре, есть и встречать любовь. Последняя «находка» влияет на их работу, в итоге безопасность оказывается в опасности!

Стоим в очереди, что бы сняться на кубиках , для ТНТ. Почувствуй нашу любовь! #чоп2 #сергейтерещенко #ФЕДЯ #геннадиймасленников #толя #скоропремьера #гудсторимедиа #ТНТ



Фото опубликовано Сергей Терещенко (@tereshchenkosergei) Апр 13 2016 в 6:34 PDT

«ЧОП» 2 сезон: анонс, когда выйдет. Что ждет телезрителей в новом сезоне? Будет немало смешных и забавных ситуаций, но главной, наверно, историей будет любовный треугольник. А кто в него будет входить, узнаете совсем скоро. Напомним, что первая серия второго сезона сериала ЧОП выйдет в понедельник 6 июня в 20:30.

#ЧОП #ЧОП2

Фото опубликовано ЧОП ТНТ (@chop_official) Фев 16 2016 в 2:28 PST


#ЧОП2

Фото опубликовано ЧОП ТНТ (@chop_official) Дек 15 2015 в 10:44 PST