«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 04.06.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни «Дом-2″ 4 июня

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 04.06.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни «Дом-2″ 4 июня
Новости и сплетни «Дома-2″ на сегодняшний день, 4 июня 2016 года, повествуют о следующей череде событий в жизни участников телепроекта: Руслана Мишина продолжает жаловаться на поведение Семена Фролова, от которого ожидала романтики. В интернете опровергнуты слухи о закрытии магазина Либерж Кпадону, тогда как Должанский и Богданова отправились на отдых в Сочи.

Новости и слухи «Дом-2″ сегодня, 04.06.2016:

— На поляне состоялся женский приход, во время которого одна из девушек пожаловала без одежды, а прикрывалась волосами и букетом. Вторая же заметила, что за пределами «Дома-2″ у нее остался ребенок в возрасте четырех месяцев. Обнаженная выступила с симпатией в адрес Черкасова, а нерадивая мама — Козловичу.

— Александр Гобозов, экс-участник проекта, порадовал поклонников сообщением о том, что нашел для своего семейства квартиру, которую вскоре должен купить.



— Руслана Мишина продолжает выступать с жалобами на Семена Фролова. В частности, девушка возмущена тем, что не получила от него романтических этюдов и вообще внеземной любви. Вместо этого она натолкнулась на крики и испорченные вещи.

— В группе Либерж Кпадону отвергли сообщения о том, что ее магазин оказался закрыт. Он попросту переезжает в другое место. В ближайшее время девушка расскажет все подробности.

— Николай Должанский и Екатерина Богданова отправились на отдых в Сочи. Девушка попросила всех недоброжелателей умерить свой пыл и не писать в ее адрес гадости, касающиеся якобы меркантильности.

— Катя Король накануне приезжала на поляну, где пообщалась с Денисом и все уяснила. Парень принял решение остаться на реалити-шоу, дабы попытаться построить любовь.

— Тем временем, Ольга Райская и Дмитрий Дмитренко объявили себя парой.

— А вот Александра Харитонова с головой погрузилась в любовь с новеньким Богданом, который является женихом новенькой Насти. Больше всего последнюю должен возмущать тот факт, что Богдан отвечает Харитоновой взаимностью.