Старший сын Дарьи Пынзарь подбирает гардероб младшему

Старший сын Дарьи Пынзарь подбирает гардероб младшему
Дарья Пынзарь
// Фото: «Инстаграм» Одна из самых заметных участниц проекта «Дом-2» из числа бывших, Дарья Пынзарь в эти дни наслаждается радостями материнства. В середине мая молодая женщина подарила своему супругу Сергею Пынзарю второго сына. Счастливые родители дали новорожденному редкое имя – Давид.

Ожидая появления малыша на свет, как и многие мамочки, у которых уже есть дети, Дарья Пынзарь больше всего переживала, как на появление нового члена семьи отреагирует ее старший сын, четырехлетний Тема.  Однако ее опасения оказались напрасными – мальчик, привыкший к тому,  что вся любовь и заботы мамы и папы достается только ему, принял младшего брата очень тепло. Во время прогулок он с большой охотой катает коляску с Давидом и проявляет по-детски трогательную заботу о новорожденном братишке. Судя по всему, Теме вполне хватает родительской любви, раз в его поведении нет и намека на ревность к самому маленькому человечку в семействе. Накануне, например, Тема попросил маму купить для Давида такую же рубашку, как она подарила ему. Дарью Пынзарь такое поведение старшего сына несказанно радует. «Теме настолько понравилась яркая стильная рубашка, что он даже спросил: «Мамочка, а можно братику взять такую же?» - подписала снимок, на котором ее первенец запечатлен в обновках, Дарья Пынзарь. - Это так здорово, что он уже заботится о своем братике».

Старший сын Дарьи Пынзарь подбирает гардероб младшему
Тема хочет, чтобы у него с братом были одинаковые рубашки
// Фото: «Инстаграм» Дарья Пынзарь держит в курсе первых дней сына всех своих поклонников. Звезда реалити-шоу показывала фотографии с первой прогулки мальчика и делилась снимками из магазина детской одежды и аксессуаров, где она вместе с мужем выбирала вещи для Давида. Несмотря на то, что второй ребенок Дарьи и Сергея Пынзарь еще совсем маленький, родители не боятся брать его с собой в людные места. Подобное поведение молодых родителей подвергают критике некоторые подписчики микроблога Дарьи, однако супруги придерживаются того мнения, что с появлением малыша не стоит превращаться в затворников даже на время, а напротив,  нужно стараться вести привычный образ жизни. Не так давно, например, все дружное семейство побывало на рыбалке, которую они обожают. Сергей со старшим сыном Темой ловили рыбу, а Дарья с малышом наслаждалась природой и чудесной погодой, не забывая рассказывать о первой рыбалке с участием Давида на своей страничке в «Инстаграме».



Старший сын Дарьи Пынзарь подбирает гардероб младшему
Дружное семейство Пынзарей вместе с Давидом, которому еще нет и двух недель, уже успело побывать на рыбалке
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Дарья Пынзарьселебрити