В центре Москвы совершено двойное убийство

В центре Москвы совершено двойное убийство
Правоохранители задержали подозреваемого в жестокой расправе над двумя женщинами.
Столичная полиция обнаружила два тела с колото-резаными ранами в квартире в центре Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД.
«На службу «02″ поступило сообщение об обнаружении трупов на улице Смоленской. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции обнаружили в квартире трупы двух граждан», — говорится в сообщении.
Позже стало известно, что следователи ГСУ СКР по Москве раскрыли двойное убийство. Правоохранители задержали подозреваемого в жестокой расправе над двумя женщинами, передает Life.Ru.


Инцидент произошел в пятницу вечером. Убитым оказали девушки в возрасте 26 и 28 лет. По данным следствия, две девушки приехали в гости к мужчине, однако между ними произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемый нанёс множество колото-ножевых ранений. От полученных ран женщины скончались на месте.
По предварительной информации, обе девушки работали в сфере интим-услуг, а конфликт между мужчиной и женщинами мог произойти именно на этой почве.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, допрашивается подозреваемый. Столичное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье об убийстве, максимальное наказание по которому – пожизненное лишение свободы.