Анджелина Джоли 4 июня отмечает день рождения – актрисе 41

Анджелина Джоли 4 июня отмечает день рождения – актрисе 41

Одна из самых известных актрис Голливуда и величайшая женщина Анджелина Джоли 4 июня отмечает день рождения. Ей в этот день исполняется 41 год.

Анджелина Джоли – одна из самых удивительных женщин шоу-бизнеса и кинематографа. Она не только сделала профессиональную карьеру как актриса и режиссер, но и посвятила много времени общественным делам. Джоли – посол доброй воли в ООН, она часто посещает страны третьего мира и все время помогает бедным семьям и беженцам. Кроме этого она – отличная жена и мама, их брак с Брэдом Питтом уже несколько десятков раз «разводили», но супруги продолжают жить вместе и воспитывать детей. Их у звездной пары шесть, причем только трое являются родными.
Анджелина Джоли 4 июня отмечает день рождения – актрисе 41




Несмотря на участившиеся в последнее время слухи о скором разводе Питта и Джоли, а также о её тяжелой болезни, у супругов все хорошо. Брэд Питт порадовал жену на день рождения роскошным подарком – огромным особняком в Испании стоимостью 4 миллиона евро. Редакция «Что Происходит?» поздравляет Анджелину с праздником!