Россия-Сербия матч 5 июня 2016: Последняя встреча перед Евро-2016

Россия-Сербия матч 5 июня 2016: Последняя встреча перед Евро-2016

Россия-Сербия матч 5 июня 2016: В Воскресение, 5 июня, сборная России сдаст свой последний экзамен перед началом Чемпионата Европы по футболу – товарищеский матч со сборной Сербии обещает быть интересным, ведь болельщики нашей команды до последнего надеются на реабилитации ее репутации.

Так, матч со сборной Сербии станет второй товарищеской встречей россиян перед евро-2016. А первая встреча прошла для нашей команды не слишком удачно – игроки уступили победу сборной Чехии со счетом 1:2. Болельщики были разочарованы, но до последнего надеются в начало светлой полосы в истории отечественной команды.

Россия-Сербия матч 5 июня 2016


Сборная Сербии не является участником Чемпионата, но сыграет в преддверии него, так как ее звездный состав позволяет считать одной из влиятельных команд мира. Встреча произойдет на поле в Монако. Прямую трансляцию можно будет увидеть по «Первому каналу» в 19,00 по московскому времени.



Букмекеры и эксперты ставят на победу российской сборной из-за ее преимущества – команда попала в финал евро, а знчит все же сильнее противника, который участия в Чемпионате принимать не будет. Что же касается силе игры – соперники практически равны и предсказать итог матча практически невозможно.

Россия-Сербия матч 5 июня 2016: Аналитики говорят о том, что Россия обязана выиграть хотя бы для того, чтоб приехать во Францию с достойнм лицом, ведь проигрыш может пошатнуть веру игроков в свой успех на Евро. Возлагают на отечественную сборную надежды и болельщики – зритель верит, что наши игроки покажут в рамках чемпионата хорошие результаты и дойдут как минимум до
1/4 финала.