«Холостяк» 4 сезон финал (04.06.2016): неожиданный поворот — Яна и Наталья остались без кольца

«Холостяк» 4 сезон финал (04.06.2016): неожиданный поворот — Яна и Наталья остались без кольца

«Холостяк» 4 сезон финал (04.06.2016): За всю историю шоу «Холостяк» сегодня на ТНТ состоится самый невероятный и романтический финал. Четвертый сезон подошел к концу, Алексей сделал весьма неожиданное решение, но это его выбор, и с ним ему жить всю оставшуюся жизнь.
Наталья Горожанова и Яна Аносова дошли до финала, кого же выберет Алексей, узнаете совсем скоро. Сначала девушки устроили романтические свидания для холостяка. Наталья и Яна старались, они хотели раскрыться, но оба свидания пошли совершенно не в том русле.
На свидании с Наташей Горожановой Алексей не услышал заветные слова. Он хотел слышать слова о любви, но Горожанова крикнула, что любви нет. Между ними есть страсть и это видно. Яна Аносова на свидании задала очень серьезные вопросы, но почему-то холостяк разозлился, когда девушка преподнесла ему подарок в виде сердца изо льда.
Я #СчастливСегодняИЗдесь ! А какие моменты счастья есть в памяти у вас? Мои друзья — Линзы ACUVUE дарят за каждую из ваших счастливых фоток подарки в нашем конкурсе Во-первых, — если ты не разглядел меня на этом фото, то скорее беги получай бесплатную пару линз на @FreeAcuvue Во-вторых, — узнайте там же, как попасть на премию «Женщина года 2016″Макияж и платье прилагаются бесплатно! Участвуйте в нашем новом конкурсе с 16 мая по 15 июня! И обязательно подбирайте линзы в оптике — поверьте, во всем нужен профессионализм #видетьбольше_Акувью #моменты_акувью #завсезаплачено #конкурс #длякрасивыхдевушек»



«Холостяк» 4 сезон финал (04.06.2016): Финал долгожданный, но вот его конец весьма неожиданный. Такого поворота событий не ожидал никто. Алексей долго думал, в его голове постоянно путались мысли. В итоге девушки уехали домой ни с чем. Алексей Воробьев в очередной раз нарушил правила телепроекта и не выбрал никого.

Фу , самый ужасный выпуск #холостяк4сезон #холостякфинал