Константин Хабенский снова стал отцом, теперь уже дочери

Константин Хабенский снова стал отцом, теперь уже дочери

В жизни любимого многими российского актера Константина Хабенского и его жены Ольги Литвиновой случилось долгожданное радостное событие. В пятницу, 3 июня, у них родилась малышка-дочка.

Для 44-летнего Константина это второй ребенок, ведь у него уже подрастает 8-летний сын Иван от первого брака, трагически окончившегося через год после рождения ребенка. А вот для супруги актера, Ольги Литвиновой, дочка стала первенцем. И хотя родов ожидали чуть позже, поторопившаяся родиться малышка чувствует себя хорошо. Ну а для мамы это самое главное!



Радостное событие произошло в московском роддоме, хотя Константин предполагал, что ребенок появится на свет в Барселоне, ведь тогда у ребенка могло быть двойное гражданство. Да и Иван, старший сын Константина, живет и учится именно там, со своей бабушкой. И сейчас очень ждет встречи с младшей сестренкой.

О том, что звездная актерская пара ждет ребенка, все узнали зимой, на премьере фильма «День выборов-2», заметив округлившийся животик Ольга, а чуть позже в этом на своей страничке в соцсетях признался и Константин.

Константин Хабенский снова стал отцом, теперь уже дочери