«Украинские солдаты умирают не в боях»: Главный военный прокурор Украины сделал шокирующие признание

«Украинские солдаты умирают не в боях»: Главный военный прокурор Украины сделал шокирующие признание

Главный украинский военный прокурор шокировал мир своим признанием. Анатолий Матиос рассказал всю правду о том, от чего, на самом деле, умирают украинские солдаты.

О не боевых потерях армии Украины рассказал Анатолий Матиос – главный украинский военный прокурор. В одном из своих интервью украинский военный прокурор шокировал весь мир своим признанием. Он заявил, что украинские солдаты, на самом деле умирают от алкоголизма, не осторожного обращения с оружием, неуставных отношений и даже от суицида. Со слов Матиоса, более тысячи украинских солдат погибли по перечисленным выше причинам. При этом, военный прокурор не уточнил, за какой промежуток времени эти данные. С его слов, украинское общество в целом больно, и не только в армии, а жизнь людей абсолютно обесценилась. Кроме этого, Анатолий Матиос заявил, что в украинской армии есть и будут неуставные отношения.



Напомним, что в феврале 2016 года украинское Министерство иностранных дел заявило о том, что 2600 украинских военнослужащих погибло и 9000 ранены.