Вышибала (1 серия 2 и 3 серия) 06.06.2016 смотреть онлайн

Вышибала (1 серия 2 и 3 серия) 06.06.2016 смотреть онлайн

Захватывающий многосейриный криминальный фильм Вышибала поведает историю человека, который после освобождения из тюрьмы оказывается в родном городе, ведомый единственной целью – отомстить врагам прошлого и вернуть свою любовь. История началась пятнадцать лет назад, когда талантливый спортсмен-самбист Александр Чижов (Гела Месхи), которого прозвали Чижиком, связывается криминальным миром.
Главарь преступной группировки, Николай Регунов (Дмитрий Марьянов) по прозвищу Гуня взял его под собственную защиту. Чижик, в свою очередь, отплатил верностью банде и Гуне, в частности. В то же время вместе с деньгами и положением у него появилась возлюбленная Наташа (Анастасия Панина).



Во время одного дела произошла перестрелка между бандитскими группировками, на которую оперативно нагрянула полиция, и Чижик решил взять на себя ответственность, выгородив Гуню…

Сериал Вышибала (2016) последняя серия


В сериале снимались: Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Гела Месхи, Мария Машкова, Александр Наумов, Надежда Маркина, Владимир Фекленко, Ян Цапник, Семен Трескунов, Константин Юшкевич и другие.

Сериал Вышибала (2016) 1 серия 2 серия 3 серия