Дочь Путина и ее супруг попали в страшное ДТП: у пары не было шансов выжить

Дочь Путина и ее супруг попали в страшное ДТП: у пары не было шансов выжить

Сегодня стало известно, что в Голландии произошло страшное ДТП, в котором фигурирует имя дочки президента РФ. Ужасная трагедия произошла около города Роттердам.
Маша Путина вместе со своим мужем Йорритом Фаассеном на автомобиле Audi S8 передвигали в город, во время поворота машину занесло и они выехали на встречную полосу, на которой ехал грузовой автомобиль. В результате лобового столкновения семейная пара погибла на месте. Стоит отметить, что молодые люди ехала со скорость в 160 км/ч, свидетели утверждают, что шансов выжить не было. От удара машина разорвана на две части.


Источники сообщает, что за рулем находился муж Маши, именно он является виновником страшного ДТП. Водитель грузового авто также пострадал, но его жизни ничего не угрожает. Скорая помощь госпитализировала в клинику.
Стоит отметить, что официального подтверждения от полиции Нидерландов пока не поступало. Но в скором времени они должны будут опровергнуть или подтвердить, что в ДТП скончалась именно дочка Владимира Владимировича Путина. В России эту новость также не подтверждают.