Владимир Пресняков и Наталья Подольская отметили первый день рождения сына

Владимир Пресняков и Наталья Подольская отметили первый день рождения сына

Наталья Подольская и Владимир Пресняков 5 июня отметили удивительный праздник – их долгожданному сыну Артемию исполнился год. Счастливая мамочка поделилась в Instagram фотографиями торжества.

Также у супругов в этот день произошло ещё одно важное событие – сынок сделал им подарок и родился в годовщину свадьбы. Наталья отметила, что Артемий перевернул им жизнь, и теперь все их мысли лишь о нём. Супруга известного музыканта поделилась в Instagram трогательной записью, в которой и сообщила о празднике. Артемий – первый ребенок у Подольской и Преснякова. После свадьбы они долгое время мечтали о детях, но не выходило, и супруги после венчания отправились по святым местам с просьбой о потомстве. И их молитвы были услышаны – долгожданный первенец родился 5 июня, в день годовщины свадьбы, хотя должен был лишь 10 числа.




Обожаю шарики! А дети любят их ещё больше - сразу создаётся ощущение праздника! А у нас сегодня самый важный праздник- Тёме годик! Обратилась в известное агентство @lobacheva_project, чтобы украсить дом, вот что значит профессиональный подход - без лишних вопросов сделали всё именно так, как я просила! Пока мы ещё маленькие, но на следующий год с удовольствием обратимся к Вам, @lobacheva_project, за праздником с аниматорами и интересной программой! Спасибо Вам!

Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Июн 5 2016 в 5:39 PDT


Также Наталья поделилась фотографией комнаты, украшенной шарами – праздник у Артемия прошел на ура.

Сегодня в 6.41 утра родился самый долгожданный любимый родной мальчик-улыбкааааа наш сынок Артемий Пресняков ! Он сделал сразу всё так , как я хотела ! Он родился в годовщину нашей с @presnyakovvladimir свадьбы. Хотя должен был родиться 10 июня. Родился и перевернул нашу жизнь! Как в песне у @dubtsova_official теперь все мысли лишь о нем и о нем.. О нем и о нем.... И это навсегда! Спасибо за это! Здоровья и счастья! А фото сделала милая девушка @kormilchinkova

Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Июн 4 2016 в 11:21 PDT