«Игра Престолов» 6 сезон 7 серия: Санса Старк просит помощи в предстоящей Битве бастардов

«Игра Престолов» 6 сезон 7 серия: Санса Старк просит помощи в предстоящей Битве бастардов

В скором времени ожидается выход 7 серии «Игры Престолов». Вся сюжетная линия очередной серии пройдет на Речной земле. Напомним, в шестой серии сюда должен приехать Джейме Ланнистер, получивший указание от папы. Был завоеван замок Бринденом Талли, эта новость не понравилась Уолдеру Фрею, семья пытается штурмовать замок, но у нее ничего не получается и один человек попадает в плен.


Бриенне поручила Санса Старк поговорить с Талли. Его просят принять сторону Сноу во время Битвы бастардов, которая в скором времени состоится. Санса решила попросить помощи и у северных домов, но приняли предложение единицы. Гловер решил указать девушке, что она не может уже быть представительницей Старков, после того, как побыла невестой у Джоффри, была замужем за Ланнистера, а после за Болтона. На что, девушка отвечает, что ей было очень сложно выжить.
В это время Арья Старк, находящаяся в Браавосе провалила задание, поэтому к ней отправляют киллера Бродяжку. Станет известно о выжившем Псе. Остальные подробности серии не открываются, но стоит отметить, что зрителей опять ждет сюрприз.