Град во Владикавказе 5.06.2016: пострадали 5 человек, 11 тысяч сидят без света (ВИДЕО)

Град во Владикавказе 5.06.2016: пострадали 5 человек, 11 тысяч сидят без света (ВИДЕО)

Град во Владикавказе 5 июня 2016: в Северной Осетии прошел град размером с грецкий орех.

Град во Владикавказе 5 июня 2016: без света остались 11 тысяч человек, пострадали пятер

В Северной Осетии накануне выпал сильный град размером с грецкий орех.

В результате разгула стихии во Владикавказе подтоплены несколько улиц, затруднен проезд транспорта, а также оборваны линии электропередач, повалены деревья. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в управлении МЧС по Северной Осетии, непогода не повредила социально-значимые объекты.

Как рассказал глава управления МЧС республики Александр Хоружий, во Владикавказе и нескольких населенных пунктах Пригородного района объявлен режим ЧС.



По его словам, из-за мощного ливня с градом и шквалистого ветра поврежденными оказались 314 домовладений. Сейчас ведутся восстановительные работы, местные жители обеспечиваются шифером. Без света в Северной Осетии остались 11 тысяч человек, энергетики сейчас восстанавливают электроснабжение.

Град во Владикавказе 5 июня 2016 стал причиной травм пяти человек, все они были доставлены в больницу. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник на станции скорой помощи.

Град во Владикавказе 05.06.2016 ВИДЕО



"Четверо пострадавших, в их числе и 16-летний подросток, получили черепно-мозговые травмы. Одна женщина госпитализирована с травмой колена. Состояние пострадавших - средней тяжести", - рассказал собеседник агентства.