Маша Кончаловская 6 июня: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

Маша Кончаловская 6 июня: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой
Последние новости о Марии Кончаловской, которая до сих пор находится в коматозном состоянии, свидетельствуют о том, что девочке остается совершить последний рывок. Ведь с недавнего времени она перешла в поверхностную кому, в которой она может слышать голоса окружающих и каким-то образом на них реагировать. Впрочем, медики до сих пор не выступают с прогнозами.
Важно понимать, что эти данные по большей части опираются на предположения со стороны поклонников, которым небезразлична судьба девочки. Официальные же комментарии со стороны ее родителей до сих пор не поступают.



Ожидается, что процесс реабилитации, который может начаться в ближайшее время, растянется на несколько лет. Впрочем, это обстоятельство не дошло вводить в заблуждение поклонников семьи Кончаловского и Высоцкой. Ведь при такой ситуации все самое страшное - останется позади.

Еще чуть раньше журналисты получили сведения, что Марии была сделана очередная операция. Но, как и раньше, узнать какие-то подробности не представлялось возможным. Известно лишь, что кома Кончаловской все еще характеризуется в качестве поверхностной. Это означает, что шансы на выздоровление у Маруси имеются.
Напомним, Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому.