Инна Маликова рассказала, почему развелась с мужем

Инна Маликова рассказала, почему развелась с мужем

Инна Маликова рассказала, что стало основной причиной развода с бывшим мужем Владимиром, и как она живет сегодня. По словам артистки, супруг постоянно ее ревновал и проявлял жестокость. В один прекрасный день Инна не выдержала и, собрав вещи, ушла к родителям.

Сестра известного российского певца Дмитрия Маликова оформила развод с мужем 5 лет назад, когда сыну было 12 лет, и встал вопрос, с кем будет жить мальчик. Инна призналась, что устала терпеть необоснованную ревность супруга буквально ко всему: к друзьям, работе, сцене. Артистка говорит, что они с Владимиром оказались слишком разные: она очень общительная и творческая натура, а муж – абсолютная противоположность.
Инна Маликова рассказала, почему развелась с мужем




Однажды Инна просто собрала вещи и ушла, после этого супруги не виделись. Владимир хотел забрать сына на воспитание, но все решилось в пользу Инны. Сейчас артистка очень счастлива, она призналась, что встретила надежного мужчину, а сын Дима не перестает радовать свою звездную маму. Молодой человек прекрасно проводит кулинарные мастер-классы и планирует всерьез осваивать профессию шеф-повара. Несмотря на музыкальный талант, Диму абсолютно не привлекает звездная карьера.