Победительница шоу «Холостяк-3» Дарья Канануха прокомментировала финальное решение Алексея Воробьева

Победительница шоу «Холостяк-3» Дарья Канануха прокомментировала финальное решение Алексея Воробьева

Победительница предыдущего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха рассказала за кого переживала и болела. Девушка призналась, почему ей было интересно смотреть новые серии передачи, а также она поделилась своим мнением относительно финального решения Алексея Воробьева.
Как и для многих телезрителей, выбор Алексея в финале стал для Дарьи Кананухи весьма неожиданным и удивительным. Девушка не могла промолчать и высказалась в своем Instagram. Напомним, что в финале Алексей так и не смог определиться – в итоге он остался в одиночестве, проводив Наталью и Яну домой.
По словам Кананухи, последняя серия «Холостяка» стала для нее неожиданной. Девушка переживала за Яну Аносову, и от всей души желала ей победы. Как призналась Дарья, девушка чем-то напомнила ей себя. Также Дарья не смогла не высказаться про вторую финалистку Наталью Горожанову. Она поделилась с подписчиками, что ее история очень тронула ее и добавила, что девушка ведет себя осторожно, потому что у нее было непростое детство.
Дарья оценила «работу» Алексея Воробьева. Певец вел себя на протяжении всего сезона раскованно и свободно, делая то, что ему хочется, сказала Канануха. Он великолепно справился с повышением рейтингов проекта, добавила Дарья. Девушка подчеркнула, что титул победительницы остался за ней, ведь Алексей так и не смог определиться.

Ну что ж, предлагаю обсудить финал шоу "Холостяк" 4. Для меня он был очень неожиданный. Я болела за Яну. Она мне показалась очень искренней, открытой к чувствам, даже чем то напомнила меня на проекте... Хотя и история Наташи меня тронула, думаю она просто очень осторожна в силу своего непростого детства... Алексей, давайте будем честными, на пике своей карьеры, очень уверенный в себе и не обделённый женским вниманием отнюдь не шёл на проект за "женой". Все его проверки и выходки напоминали американский сериал, в котором каждая последующая серия содержит больше экшена, нежели предыдущая. Что ж, и ему можно сказать спасибо! Держал нас всех в напряжении и делал рейтинг шоу! Я была восхищена его непосредственностью и возможностью делать то, что он хочет, к сожалению это не каждому дано, мнение из вне заставляет держать эмоции в себе. Лёша живёт здесь и сейчас, это заслуживает моего уважения. Его выбор в финале- по словам моей мамы "зато честно по отношению к девушкам". Соглашусь. Знал, что не будет строить дальнейших отношений ни с одной из них и не стал давать ложных надежд. Он опять же позволил себе сделать так, как хочет именно он! А не то, чего все мы от него ждём... Зачем все 3 месяца морочил голову, спросите Вы..? Не будем скрывать, что ах как повысил к себе интерес общественности, что немало важно для артиста, попытался, проверил себя на прочность и, я уверена, открыл для себя другого Алексея. Не получилось- честно признался. Возможно предыдущие холостяки подумали: "А что, так можно было?" Мне больше интересно как будут развиваться события после шоу...? Будут ли строиться мнимые любовные треугольники и множество статей кто же с ним...? Это зависит от трёх персонажей: Наташи, Яны и Алексея. Хочется верить, что девушки достойно выдержат испытание медными трубами. Ну и напоследок добавлю меркантильной нотки, чтобы Вам было что обсудить)) оставляю за собой титул Победительницы "холостяка") остаюсь на второй срок за что низкий поклон Тимуру конечно. Считаю что он был лучшим холостяком и благодарна, что была именно в 3 сезоне. Когда есть с чем сравнить, понимаю что Тимур берег нас как мог) Яне и Наташе желаю взять максимум от проекта и встретить настоящую любовь



Фото опубликовано Дарья Канануха (@kananukha) Июн 5 2016 в 1:21 PDT