За 3 месяца «Востокэлектро» установило 690 «умных» счетчиков
- 06.06.2016, 16:44,
- Последние новости
- Просмотров: 493
- Комментариев: 0
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
690 умных счетчиков автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии установил с марта по май 2016 года Чолпон-Атинский РЭС, сообщает ОАО «Востокэлектро».
Всего запланировали установить 1200 счетчиков, и до 20 июня работы по установке АСКУЭ собираются полностью завершить. В сообщении отмечается, что некоторые коттеджи закрыты, поскольку их владельцы еще не начали работу. Это обстоятельство затрудняет повсеместную установку счетчиков.
В целом же Чолпон-Атинский РЭС ОАО «Востокэлектро» обслуживает 1400 небытовых абонентов: домов отдыха и пансионатов.
Также ведется работа по переводу бытовых абонентов, занимающихся размещением и приемом туристов в летний период, в категорию небытовых абонентов.