Реклама на сайтах Союза Фотожурналистов

Реклама на сайтах Союза Фотожурналистов


Уважаемые представители ресторанов, кафе, баров, турфирм, ночных клубов, бильярдных, гостиниц, магазинов, спортивных залов, салонов красоты и т.д.!
Представляем вашему вниманию уникальное предложение от интернет-портала развлечений GDE.KG и "Союза Фотожурналистов Кыргызстана".

Уже несколько лет на рынке Кыргызстана существует единственный в своем роде электронный путеводитель по индустрии развлечений - информационно-развлекательный портал www.gde.kg. На сегодняшний день данный сайт является одним из самых посещаемых, актуальных и любимых среди горожан и гостей столицы - посещаемость сайта составляет от 1 тысячи до 1,5 тысяч посетителей в сутки. Как следствие, размещение рекламной информации на сайте www.gde.kg существенно повысит посещаемость и популярность Вашего заведения, качественно отразившись на его прибыли.

Мы предлагаем несколько видов размещения информации


-Пакет "Все включено".
Наиболее интересный и выгодный вариант. В данный пакет услуг входит:
-размещение баннерной афишы на www.gde.kg, которая будет видна на всех страницах сайта, вне зависимости от раздела
-регулярное размещение информации в блоке "Афиша", которая будет обновляться по желанию заказчика. Количество информации в данной услуге не ограничивается
-фотографы Союза Фотожурналистов КР обязательно проводят ежемесячный фотоотчет о заведении или проводимом мероприятии заказчика, который размещается сразу на двух веб-сайтах: www.gde.kg и www.photo.kg
При необходимости, фотоматериалы обрабатываются и предоставляются заказчику.

*Пакет можно менять по желанию заказчика или формировать индивидуально

-Афиша.
Размещается на главной странице - самой посещаемой страница сайта. В блоке «Афиша» будет регулярно размещаться информация о проводимых Вами мероприятиях - вечеринках, концертах, гастролей звезд, выставок или тематических вечерах. (Дата, время, место проведения, дополнительная информация о дресс-коде, меню, Программа вечера и т.д.). Информация о мероприятиях в данном разделе регулярно рассылается всем представителям СМИ столицы (телеканалы, информ-агентства, газеты, журналы).
Услуга предоставляется бесплатно

-Фоторепортаж.

В Союз фотожурналистов Кыргызстана входят одни из самых известных, популярных и профессиональных журналистов и фотографов нашей страны. В рамках данной услуги предусматриваются фотосъемки как публичных, так и закрытых мероприятий заказчика и работа журналистов с последующим размещением фотоотчетов на главной странице сайта с описанием подробностей прошедшего мероприятия.
Индивидуальная работа фотографа (с последующими обработкой и предоставлением всех фотоматериалов)

-Статья
.

Размещается на главной странице сайта. Заказной PR-материал, где будет указана вся информация о Вашем заведении, которую Вы желаете опубликовать. Материал сопровождается фотоснимками, интервью - по желанию заказчика.



-Баннеры.
На всех страницах сайта www.gde.kg существует свободное рекламное пространство для размещения баннеров. Известно, что данная форма рекламы особенно эффективна в привлечении новых клиентов и увеличении потока прибыли. Баннер так же может быть сквозным, при кликанье на который, откроется Ваша специализированная страничка с описанием услуг, наименовании и качестве товаров, фото, а так же информация о текущих скидках.

Примечания:
*Место размещения в каждом случае оговариваются индивидуально
*В случае заказа на полгода и более на все виды баннеров предусмотрена скидка
В случае необходимости наши специалисты изготавливают баннеры любой сложности, в том числе и анимированные.

*При кликаньи на сквозной баннер пользователю откроется ваша специализированная страничка, которую мы создадим специально для вас. Страничка будет содержать полную информацию о вашем заведении, предоставляемых услугах, скидках, товарах и т.д., включая фотосопровождение. При наличии вашего собственного сайта баннер будет перекидывать пользователя на него.

-Конкурсы.
В качестве PR-кампаний Союз Фотожурналистов КР проводит тематические и праздничные конкурсы и викторины от заведений. Информация о конкурсах размещается как на главной странице сайта www.gde.kg, так и в специализированном разделе "КОНКУРС". Размещение информации о сроках, условиях участия, призах, получение писем, звонков от участников конкурса, обслуживании форума с конкурсными Союз Фотожурналистов берет на себя.
Стоимость услуги - оговаривается сторонами отдельно.
*На условиях бартерной основы размещение логотипа Интернет-портала www.gde.kg на флаерах и/или билетах и афишах как информационного партнера - обязательно.

В настоящий момент у нас действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Мы можем разместить Ваш баннер (в том числе подложка) на всех сайтах Союза Фотожурналистов КР (кроме некоммерческих www.aitmatov.kg и www.foto.kg)
www.photo.kg
www.time.kg
www.day.kg
www.gde.kg
www.show.kg

Дополнительная информация.
Вне зависимости от сотрудничества с Итернет-порталом www.gde.kg, для максимального удобства и комфорта посетителей, мы размещаем на сайте минимальную исходную информацию о заведениях города - бесплатно. Данные в тематическом разделе ограничиваются текстовой информацией по шаблону заведения - название, адрес, телефон, набор услуг.

Контактные данные: 0770 94 02 04 Юлия
E-mail: [email protected]
[email protected]

С уважением, интернет-портал GDE.KG и Союз Фотожурналистов КР