GPS-ориентирование "Горные скитальцы"

На этот раз не учитывалось общее время прохождения трассы, а засчитывались только баллы. Особенно бурная борьба происходила между участниками категории "Туризм", да ещё и с совершенно неожиданным исходом: уже после финиша у двух экипажей, претендовавших на второе место, оказалось одинаковое количество баллов. Ситуацию решили дополнительным заездом на время, в котором с разницей в 4 секунды победил экипаж из города Кара-Балта по прозвищу "Цыпа".

GPS-ориентирование "Горные скитальцы"


На соревнованиях присутствовал даже один экипаж из Казахстана был, причем, за рулём внедорожника была девушка!

GPS-ориентирование "Горные скитальцы"


Интересная гонка, полная эмоций и адреналина, не позволяла участникам расслабиться ни на минуту. А по прибытии на финиш участников ожидал наивкуснейший обед от организаторов и пиво от спонсоров гонок. Здесь участники смогли наконец-то поблагодарить организаторов джип-гонок "Кара-Балта 4х4" за прекрасные соревнования!

GPS-ориентирование "Горные скитальцы"




GPS-ориентирование "Горные скитальцы"



Фотографии и текст:
- Анастасия Лебедева

Информационная поддержка:
- Event-Ассоциация "BOOM Studio"

- Клуб Путешественников GDE.KG

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG

- Время новостей TIME.KG


#джип #джипы #ориентирование #quest #квест #BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #мероприятие #мероприятия #жизньпраздник #человекпраздник #людипраздника #организациямероприятий #организатор #организатормероприятий #ивент #ивентор #ивенты #event #events #Бишкек #вбишкеке #bishkek #vbishkek #kg #kyrgyzstan #кыргызстан