Kuturgan Fest

6 октября в Бишкеке прошел международный фестиваль "Kuturgan Fest", оставивший в душах и телах участников неизгладимые впечатления!

Организаторы выражают благодарность участникам Kuturgan Fest 2018:

Группа "Ektomorf" - крутые, но очень клевые и простые в общении венгры, которые отважились стать первопроходцами от мирового метала и отправились покорять Кыргызстан. Парни под впечатлением от площадки, публики, радушного приема и организации в целом, и прямо-таки требуют еще раз их пригласить!

Kuturgan Fest


Группа "Kashgar" - верные и надежные боевые товарищи Warg, Alfer и Konstant. И группа "Zarraza" - братья по оружию из Казахстана во главе с Nick Khalabuzar, с которым было задумано это сумасшествие на 2 страны и воплощено в реальность. Убойнейшие "The Last Day of Silence", поддержавшие "Kuturgan Fest" физическим, дизайнерским и финансовым участием!

Kuturgan Fest


Организаторы также благодарят Центр "Asanbay". Это очень крутая, всегда открытая к экспериментам площадка, которая отважилась предоставить толпе метал-хэдов возможность на славу повеселиться! Отдельная благодарность Nadezhda Tel' за открытость к сотрудничеству и всестороннюю поддержку и Анастасии за магическое решение проблем с жалобами соседей!

Kuturgan Fest


Хэдлайнер "Kuturgan Fest":
- EKTOMORF - мировая легенда, ветераны грув-метала из Венгрии
https://www.facebook.com/EktomorfOfficial

Участники:
- Kashgar (Бишкек)
- Zarraza (Алматы)
- The Last Day Of Silence (Бишкек)

Информационные партнеры:

-Телеканал «Апрель» / «Апрель» Телеканалы

-TV1KG_Телеканал

-Lalafo



-Radio Record

-Центральноазиатский информационный портал «News-Asia»

-Аргументы и Факты-Кыргызстан

-Московский Комсомолец -Азия

-kaktakto.com

-Kloop

-Metal-Roos (Австралия)

-RDB Community

Партнеры:

-sound.kg

-Типография VRS Company

-Sound Master

-Школа Рока

-Event-Ассоциация "BOOM Studio"

-Listovka.kg

-Pogudina V Photography

#Kuturgan #Кутурган #KuturganFest #КутурганФест #рок #rock #BOOMStudio #BOOMStudio_kg #BOOM_Studio #мероприятие #мероприятия #жизньпраздник #человекпраздник #людипраздника #организациямероприятий #организатор #организатормероприятий #ивент #ивентор #ивенты #eventer #event #events #Бишкек #вбишкеке #bishkek #vbishkek #kg #kyrgyzstan #кыргызстан