1 июня на "Хижине дяди Тома"

Каждый год на 1 июня Зона отдыха "Хижина дяди Тома" готовит праздник для всех своих маленьких гостей! Уже традиционно в программе участников ожидают интерактивное представление, детская квест-игра, аква-грим, мехенди и множество подарков для всех, кто пришел в этот день!
 
1 июня на "Хижине дяди Тома"


Вначале детей, как обычно, развлекают веселыми конкурсами и зажигательными энерджайзерами, чтобы настроить на праздничный лад. А затем всех ожидает увлекательная игра-квест от Ассоциации "BOOM Studio". Маленькие участники проходят несколько станций игры, на каждой из которых их ожидает особенное испытание.
 
1 июня на "Хижине дяди Тома"
  

Помимо массы впечатлений от участия в захватывающей истории, в которую с головой погружаются дети в ходе игры, каждому, кто доходил до финиша, доставались ещё и небольшие, но яркие и интересные призы за участие. А до финиша доходили, конечно же, все: ведь нельзя, чтобы в День детей кто-то остался без подарков!
 
 
1 июня на "Хижине дяди Тома"

 
После окончания квест-игры можно было ещё и попросить художниц из "BOOM Studio" разрисовать себя аква-гримом или временными татуировками-мехенди! Разноцветные узоры, конечно же, дополнительно поднимали настроение маленьким гостям!
 


 
1 июня на "Хижине дяди Тома"

 
После праздника, вечером, дети и их родители с удовольствием оставались, познакомиться с кухней "Хижины дяди Тома", да и просто отдохнуть на свежем воздухе, у воды. Ведь на "Хижине дяди Тома" теперь так много интересного: живой уголок, лабиринт, детская и спортивная площадки, катание на лодке и рыбалка!
 
 
1 июня на "Хижине дяди Тома"

 
Зона отдыха "Хижина дяди Тома" работает круглый год и всегда рада принять своих старых друзей и новых посетителей!
 
 
Организатор:
- Зона отдыха "Хижина дяди Тома"
 
Организационная поддержка:
- Ассоциация "BOOM Studio"
 
Информационная поддержка:
- Клуб Путешественников GDE.KG
 
- Информационное фотоагентство PHOTO.KG
 
- Время новостей TIME.KG