Всю жизнь шла к тебе

Всю жизнь шла к тебе Всю жизнь шла к тебе


На Малой сцене Государственного национального русского театра драмы имени Чингиза Айтматова состоялась премьера спектакля «Я всю жизнь шла к тебе...» по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия».

Всю жизнь шла к тебе


«Старомодная комедия» - это классическая мелодрама советских лет, не потерявшая своего очарования и сегодня. Этот спектакль очень трогательный и философский, ведь он о любви. А ведь этому чувству все возрасты покорны, даже когда кажется, что нет никакой надежды на будущее и нет веры в любовь. Впрочем, времена могут менять названия, но человек всегда остается самим собой. И потому история зарождающейся любви двух немолодых и одиноких людей сегодня волнует зрителя так же, как и пятьдесят лет назад.

Всю жизнь шла к тебе


Последнее, трогательное в своей беззащитности чувство - долгожданная награда за годы страданий и лишений. И один неверный шаг может изменить жизнь в худшую сторону, и тогда вновь одиночество. И хоть актеры и заявляют: «С одиночеством не соскучишься». Они ужасно боятся остаться один на один с одиночеством.

Всю жизнь шла к тебе


Режиссер – постановщик спектакля « Я всю жизнь шла к тебе…» — главный режиссер театра юного зрителя (ТЮЗ) им. Б.Кыдыкеевой Камат Касенов.



Всю жизнь шла к тебе


«Я всю жизнь шла к тебе…» — лирическая комедия, чистая, светлая и сентиментальная.
Это пьеса-дуэт, который блестяще удается актерам русского театра Валентине Гилке и Василию Ползунову; два артиста держат зрителей в напряжении весь спектакль.
«Я всю жизнь шла к тебе» — это одна из добрых и чуть наивных историй о любви, которые актуальны во все времена.

Всю жизнь шла к тебе


Действие происходит в рижском санатории. Два одиноких пожилых человека: она — кассирша цирка, он — главный врач санатория, пережившие ужас войны и потерявшие близких людей, шаг за шагом преодолевают страх и недоверие друг к другу. Последнее, трогательное в своей беззащитности чувство — долгожданная награда за годы страданий и лишений.

Всю жизнь шла к тебе


«Я всю жизнь шла к тебе» — трогательный спектакль о любви, элегантный, сдержанный, простой и понятный. Спектакль о чувстве истинном и верном. Герои наши, несмотря на свой возраст, молоды душою. Следовательно, наш спектакль предназначается всем.
Приходите, какие бы ни были ваши годы! Рекомендуем.

Всю жизнь шла к тебе


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg