Мисс Кыргызстана 2011.

Мисс Кыргызстана 2011. Мисс Кыргызстана 2011.


Сотни красивейших девушек из столицы и областей проходили 5 этапов отборочного тура для того, чтобы предстать перед публикой в финале самого популярного конкурса в стране "Мисс-Кыргызстана -2011". А состоялся апофеоз данного конкурса в Театре оперы и балета имени Малдыбаева.Бишкек gde.kg

Мисс Кыргызстана 2011.


Красавицы, их было 42, дефилировали на черном фоне при свете прожекторов и от того становились еще прекраснее, а их наряды, расшитые стразами, от известных Кутюрье просто блистали.

Мисс Кыргызстана 2011.


Они появлялись на сцене по одной, а затем выходили все вместе, позируя в различных комбинациях. Немало конкурсанток представила нам Иссык-кульская область, но подавляющее большинство красавиц было из Бишкека. И только одной из них будет предоставлена возможность представить страну на конкурсе "Мисс мира 2011".

Мисс Кыргызстана 2011.




Оценивать такую красоту жюри, в состав которого входили деятели искусства, представители крупных торговых фирм, было нелегко, поэтому теледива и известный дизайнер-модельер Ассоль Молдокматова внесла свои коррективы в оценочную работу. Зрители были полностью с ней согласны.

Мисс Кыргызстана 2011.


Отныне голосование стало честным и прозрачным, и каждую оценку видели как конкурсантки, так и зрители. Победительницей конкурса и обладательницей титула "Мисс-Кыргызстана" стала Назира Нуржанова. Алтынай Есентаева получила титул первой вице-мисс, а второй вице-мисс Асель Койчиева. Третье место завоевала Ольга Соколова.

Мисс Кыргызстана 2011.


Ксения Толканева для gde.kg.
Полный фоторепортаж на photo.kg