Идем в кино!

Аватар

страна: 2009 - США
жанр: фантастика, триллер, приключения, боевик
режиссер: Джеймс Кэмерон
в ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лэз Алонсо, Стивен Лэнг, Джоэл Мур, Уэс Стади, ККХ Паундер, Питер Менса
продолжительность: 166 мин.


Идем в кино!


Джейка Салли (Сэм Уортингтон), морпеха-ветерана с парализованными ногами, отправляют разрабатываеть природные ископаемые на планету Пандора. В силу того, что тамошние условия совершенно непригодны для человека, исследователям приходится оперировать посредством аватаров — специальных клонов, при создании которых были совмещены ДНК человека и аборигенов, зовущихся На'Ви.


Идем в кино!


Идем в кино!


Идем в кино!


Идем в кино!


Идем в кино!

17 декабря!


Планета 51

год: 2009
жанр: Комедия, Мультфильмы, Приключения, Фантастика
страна: США, Великобритания, Испания
слоган: «Этой осенью нечто странное появится на планете 51... МЫ!»
режиссер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез
в ролях: Дуэйн Джонсон, Джессика Бил, Джастин Лонг, Гари Олдман, Шонн Уильям Скотт.

Идем в кино!


В фильме Планета 51 космонавт, исследующий просторы вселенной, приземляется на неизвестной планете. Не успел он объявить её владением землян, как обнаружил, что она заселена пришельцами, которые весьма похожи на нас практически во всем. Вот только местные жители посчитали пришельцем как раз самого космонавта со всеми вытекающеми из этого последствиями.




Идем в кино!


Идем в кино!


Идем в кино!

26 декабря!

Шерлок Холмс


страна: 2009 - США, Великобритания, Австралия
жанр: триллер, приключения, криминал, комедия, драма, детектив, боевик
режиссер: Гай Ричи
в ролях: Роберт Дауни-мл. (Шерлок Холмс), Джуд Лоу (Доктор Ватсон), Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Келли Райли, Эдди Марсэн, Ханс Мэтисон, Роберт Стоун, Уильям Хоуп, Роберт Мэйллет, Дэвид Гэррик.

Идем в кино!


Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.


Идем в кино!


Идем в кино!


Идем в кино!

31 декабря!

Хорошие новости от кинотеатра «Россия»:

В кинотеатре установлена новая система бронирования и продажи билетов.
Раньше можно было забронировать места или купить билеты на фильм только за сутки до сеанса. В день премьеры фильма к кассе невозможно было пробраться, а дозвониться - задача из жанра фантастики.
Теперь в кинотеатре «Россия» можно бронировать места и покупать билеты на любой сеанс даже за 2 недели!! Попасть на лучшие места в то время, которое удобно Вам – это просто. Добро пожаловать на лучшие премьеры декабря!!