«Джобс: Империя соблазна»

«Джобс: Империя соблазна» «Джобс: Империя соблазна»


Осень 2013 года выдалась невероятно богатой на премьеры. Но, безусловно, самой громкой из них является картина о легендарном человеке, который изменил мир. Ведь если бы не было Стива Джобса, то многих вещей, которые сделали нашу жизнь проще и лучше, просто не было.

«Джобс: Империя соблазна»


Познакомиться с биографией этого удивительного человека мы смогли благодаря приглашению сети кинотеатров «Синематика». 17 сентября был организован пресс-показ фильма «Джобс: Империя соблазна», который состоялся в «Космопарке».

«Джобс: Империя соблазна»

Стоит отметить, что сеть кинотеатров «Синематика» приглашает журналистов на самые яркие премьеры. И этот фильм заставляет каждого зрителя задуматься о смысле жизни и поразмышлять над тем, а какую же он пользу приносит окружающему миру.

«Джобс: Империя соблазна»

Признаться честно, многие ожидали увидеть сцены из его последних лет жизни, когда Джобс – «великий и ужасный» строго говорил с сотрудниками и перед собой видел только одну цель «Изменить мир». Но авторы кинофильма показали нам все с самого начала, а именно как произошло само становление этого великого человека. И идеей изменить мир, Стив руководствовался с ранней молодости, с тех пор как организовал в гараже дома своих приемных родителей небольшую мастерскую.

[center]«Джобс: Империя соблазна»


Он ставил перед своими первыми работниками просто невообразимые цели, и они выполняли их, и так было на протяжении всей жизни, а иначе бы не возникла такая крупная корпорация как «Apple». Стив назначил себе зарплату один доллар в год, но акции от компании приносили баснословные деньги. Стоит отметить отличную режиссерскую работу и игру актеров, хотя некоторые поклонники Джобса считают, что в фильме множество противоречий, которых даже не встретить в книге о Джобсе.

«Джобс: Империя соблазна»[/center]

Джобс является примером для миллионов людей, которые начинают свое дело с нуля. Он невероятно целеустремленный человек и очень сильный, порой жестокий. Фильм рассказывает преимущественно о периоде с 1971 по 2000 годы.



Актер Эштон Кутчер старательно копирует мимику, манеру говорить, походку, улыбку и жесты Стива Джобса. Пружинистая походка и пронзительный взгляд порой заставляют поверить ,что перед нами сам Стив.

«Джобс: Империя соблазна»


Некоторые киноманы отнеслись к картине весьма критично, но для того чтобы сделать такие выводы все таки стоит прочитать «Стива Джобса» Айзексона. Стоит отметить, что это первая кинобиография создателя одной из самых мощных корпораций в мире. Так что обязательно сходите на картину в сети кинотеатров «Синематика».

«Джобс: Империя соблазна»

«Джобс: Империя соблазна»


Премьера: 19 сентября 2013

«Джобс: Империя соблазна»

«Джобс: Империя соблазна»


Режиссер: Джошуа Майкл Штерн

Слоган: «Некоторые видят возможности, другие меняют эти возможности.»

«Джобс: Империя соблазна»

«Джобс: Империя соблазна»


В ролях: Эштон Кутчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс, Лесли Энн, Уоррен, Рон Элдард, Ана О’Райли, Джон Гец, Джеймс Вудс
Жанр: биографическое кино.
Бюджет 12 000 000 $

«Джобс: Империя соблазна»

«Джобс: Империя соблазна»


Ксения Толканева. Выражаем благодарность сети кинотеатров "Синематика" за предоставленную возможность увидеть мировую премьеру.