Замерзай!

Замерзай! Замерзай!


В минувшую субботу в ночном клубе Ретро Метро прошла вечеринка под леденящим названием «Заморозки». Каждый смог остудиться после тяжелой, жаркой, рабочей недели. Бишкек gde.kg

Замерзай!


Атмосфера в клубе была настолько леденящая, что желающих охладиться с каждой минутой было все больше и больше. Каждого пришедшего гостя угощали мороженым от партера вечера. А после порции мороженого и леденящего приема, гости вечера грелись под зажигательные хиты 80х, от ночного клуба Ретро Метро.

Замерзай!


Но это было только начало вечера. Чтобы растопить сердца гостей, с замечательным гибким номером выступила неподражаемая Сандра.

Замерзай!




Шоу программа была в самом разгаре, когда вышли они.… Самый красивый, самый доверительный, и просто обворожительный дуэт «Грация». После их номера, даже самые замерзшие растаяли и сразу, же пошли участвовать в предложенных конкурсах, от ночного клуба Ретро Метро.

Замерзай!


Конечно, никто не остался без подарков, все участники получили по бутылке фирменного Ретро шампанского, и бесплатные флаера в ночной клуб Ретро Метро. Главным призом оказался сладкий подарок в виде торта из мороженого, от партнера вечера торговой марки «Айс Квин». Вечеринка прошла на славу, и никто не хотел уходить.

Замерзай!


Каждую субботу приходи «Замерзай» вместе с ночным клубом Ретро Метро!

Замерзай!


Яна Байбурина для gde.kg