Возьми с собой личного гида

Возьми с собой личного гида Возьми с собой личного гида


Похоже, те времена, когда человек мог ориентироваться только по звездам или по другим объектам на местности остались далеком прошлом. Современная система навигации поражает воображение человека. Нет, это уже не дорогое зарубежное кино, эти приборы доступны и в Кыргызстане. О чудо-технике мы решили поговорить с профессионалами, которые занимаются продвижением этого товара в Кыргызстане. Это специалисты компании "GPS.COM".

Возьми с собой личного гида


- Скажите иметь GPS приемник, это дань моде, престиж или необходимость?


- На самом деле это очень необходимая вещь в нашем современном мире, без которой не обойтись.

- Сколько примерно человек в стране являются вашими клиентами?

- Это наша профессиональная тайна, но могу с точностью вас заверить, что нашими клиентами являются очень известные люди Кыргызстана.

Возьми с собой личного гида


- Откуда поставляется оборудование?

- Оборудование поставляется из Китая, завод изготовитель работает на Европу, поэтому качество товара довольно хорошее.

- Какие именно GPS-приемники вы продаете, расскажите о их качествах?

- На сегодняшний день у нас в наличии 3 модели. Очень удобны в использовании, имеют различные функции от Mp3,Mp4 проигрывателей до Bluetooth.

Возьми с собой личного гида


- По какому принципу работают GPS и как они помогают ориентироваться в пространстве?

-Навигаторы помогают хорошо ориентироваться на любой местности нашей республики. На дисплее показывается ваше текущее месторасположение. Так же можно задать определенные координаты пункта назначения и устройство проложит кратчайший маршрут.

- Есть ли недостатки в данных приемниках и если бы вы были разработчиком, то что бы вы изменили в них?

- Недостатки есть, но они не значительны. Вес устройства должен быть немного меньше, предоставлять информацию о пробках на дорогах, хотя наша компания сейчас плотно занимается разработкой этой программы, а так же необходима установка такой программы как 3 D, с помощью которой можно будет просматривать, что находится внутри зданий.



Возьми с собой личного гида


- В Кыргызстане начали проводить соревнования по GPS ориентированию, как думаете, приживутся ли они в Кыргызстане, ведь в городе Алматы они уже давно получили популярность?

- В Кыргызстане тоже навигаторы пользуются популярностью, проблема заключается в том, что наши люди еще не совсем проинформированы, думаем и надеемся, что в ближайшем будущем вся Республика будет ими пользоваться.

- Как можно применять их обычному человеку?


- Очень просто в обращении, к тому же к каждому устройству прилагается инструкция пользователя. Плюс ко всему наша служба поддержки клиентов работает 24 часа в сутки.

Возьми с собой личного гида


- А у вас у самого есть GPS?

- Да конечно, пользуюсь ими каждый день. В машине установлены 2.

- Случались ли с вами случали или с вашими знакомыми, в которых GPS помогли выбраться им из сложной ситуации?

- Конечно, многие наши клиенты сталкиваются с этим каждый день. В частности любители по охотится или по рыбачить.

Возьми с собой личного гида


- Когда появился в Кыргызстане первый приемник, а в мире?

- Благодаря нашей компании GPS-навигаторы появились в 2008 г. Именно мы первые завезли эти устройства. А в мире они появились в 1967 году.

Возьми с собой личного гида


- Известно, что GPS довольно дороги, а наступит ли время, когда каждый водитель или путешественник сможет приобрети этот приемник?


- Уже сейчас все желающие могут приобрести навигаторы у нас за довольно доступные цены, тем более в преддверии праздников у нас предусмотрена 10% скидка.

Мы работаем на выгодных для Вас условиях!!!

ТЕКСТ: Валерия Носкова