Семен Слепаков, новая песня «Хорошего вам настроения!»: ответ известного комика на комментарии премьера

Семен Слепаков, новая песня «Хорошего вам настроения!»: ответ известного комика на комментарии премьера

Семен Слепаков, новая песня «Хорошего вам настроения!»: ответ известного комика на комментарии премьера. В ответ на ставшими крылатыми слова премьера Медведева «Просто денег нет. Вы держитесь там, хорошего настроения и удачи!» Семен Слепаков сочинил очередную песню «на злобу дня». Творение построено в форме обращения правительства к народу, где в конце куплета звучат слова «Просто денег нет», а припев, к слову, весьма запоминающийся, начинается фразой – «Хорошего вам настроения».




Семен Слепаков, новая песня «Хорошего вам настроения!»: как все начиналось. На прошлой неделе, при разговоре Дмитрия Медведева с крымчанами, одна из жительниц посетовала на то, что их пенсии не проходят индексацию. На что премьер ответил, что индексирование пенсий в Крыму правительство пока не рассматривает, и что «будут деньги – проиндексируем. Просто денег нет. Но вы крепитесь!». Слова вышли, что называется, в народ, соцсети до сих пор активно муссируют эту тему. Множество мемов и вариаций на данную тему только подтверждают этот факт.


Семен Слепаков, новая песня «Хорошего вам настроения!»: комментарии. Владимир Путин лично прокомментировал сложившуюся ситуацию, говоря, что «Слова о пенсиях вырваны из контекста», подчеркивая, что социальная политика властей – самое приоритетное направление деятельности правительства.