Youtube видео, Семен Слепаков «Денег нет, но вы держитесь» - артист перепел Дмитрия Медведева

Youtube видео, Семен Слепаков «Денег нет, но вы держитесь» - артист перепел Дмитрия Медведева

Youtube видео, Семен Слепаков «Денег нет, но вы держитесь» - артист перепел премьер-министра Дмитрия Медведева, который ранее на вопросы одной из жительниц Крыма сказал ставшую мемом фразу «Денег нет, но вы держитесь».
Youtube видео, Семен Слепаков «Денег нет, но вы держитесь». Недавно премьер РФ посещал Крым. Жительница полуострова задала премьеру неудобный вопрос о том, когда будут повышены пенсии, так как на социальное пособие по старости в 8 тысяч рублей прожить в Крыму невозможно. Медведев заявил, что решения об индексации не принималось и «денег нет». «Но вы здесь держитесь, вам всего доброго и хорошего настроения!», - сказал Медведев и ушел.


Семен Слепаков назвал свою песню «Обращением к народу». В своей композиции он обратился к слушателям: «Здравствуйте, российские люди, я ваш премьер. Чтобы вы жили лучше, мы уже приняли ряд эффективных мер. Мы работали круглосуточно, не смыкая глаз занимаясь вашими заботами и нуждами. Я рад сообщить вам итоги последних лет: результаты есть, только денег нет. Мы бы взяли вас на Пхукет - только денег нет».
Youtube видео, Семен Слепаков «Денег нет, но вы держитесь» - смотреть видео: